Перейти к содержимому

Договариваемся (в правовом поле)

правила

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 Natalya

Natalya
  • 551 сообщений
  • -:Сосед-корп.6 :-

Отправлено 10 ноября 2015 - 13:21

Просмотр сообщенияl-v-a-s (09 ноября 2015 - 15:38) писал:

ФИО назвать сложно, но по нику (по высказываниям явно в пользу ДСЭ) это видно определенно. Кстати, это видно не только мне. Просто посмотрите кто стал беспокоиться в отношении моего последнего высказывания, кто настаивает на голосовании списком, кто соглашается с повышением тарифов, кто не терпит отличного от ДСЭ мнения, кто оскорбляет и этим провоцирует и т.п.   Как говорится " ...  и шапка горит".  Чисто по человечески я их понимаю. Установка такая. Особенно после того, как ДСЭ теряет объекты обслуживания. Это мое мнение, я имею на него право. Опять сейчас начнется....

Мне кажется, это действительно, бесполезный спор. Если мнение, не дай бог, отличается от IVAS, то это сразу ДС. При этом, мы же терпим агрессию и скептицизм от вас, потерпите, и вы то, что не все люди думают одинаково.

#32 Asket

Asket
  • 256 сообщений
  • -:Сосед-корп.3 :-

Отправлено 24 ноября 2015 - 23:15

Информация на официальном сайте Управы района Богородское:

Управление по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве
02.11.2015 г.
Памятка населению по соблюдению мер пожарной безопасности

21.10.2015 г.
Памятка жителям многоквартирных жилых домов по антитеррору

01.10.2015 г.
Как противостоять угрозе терроризма

http://bogorodskoe.mos.ru/officially/

#33 соседка

соседка
  • 478 сообщений
  • -:Сосед-корп.4 :-
  • №:839

Отправлено 25 ноября 2015 - 11:21

На горячей линии МЧС рассказали об алгоритме действий по борьбе с загромождением путей пожарной эвакуации в МКД:
1. Поговорить с соседями, которые своими вещами создают помехи для эвакуации.
2. Если соседи игнорируют, то заявить об этом факте в УК.
3. Если это не помогает - написать заявление в Прокуратуру, чтобы они инициировали внеплановую проверку силами МЧС пожарной безопасности в МКД.

#34 marinna

marinna
  • 912 сообщений

Отправлено 26 ноября 2015 - 16:31

Алгоритм хороший, но я все-таки придерживаюсь точки зрения, что с соседями надо как можно чаще решать вопрос путем переговоров, потому что после того как заявишь куда-то на них, с ними сразу становится невыносимо жить рядом, тем более, если выпишут им штраф за несоблюдение норм.

Темы с аналогичным тегами правила

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика