Перейти к содержимому

Проведение общего собрания собственников по вопросу смены УК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

Опрос: Вопрос о смену УК (73 пользователей проголосовало)

За смену УК

1. ЗА (41 голосов [56.16%])

Процент голосов: 56.16%

2. ПРОТИВ (23 голосов [31.51%])

Процент голосов: 31.51%

3. ВОЗДЕРЖАЛСЯ (9 голосов [12.33%])

Процент голосов: 12.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 alex1404

alex1404
  • 2 сообщений
  • -:Сосед-корп.6 :-

Отправлено 13 мая 2015 - 14:22

ДСЭ меня удивила один раз в жизни. В хорошем смысле. Когда построила дополнительную детскую площадку. За это им спасибо.

#62 kate103

kate103
  • 1 848 сообщений
  • -:Сосед-корп.4 :-
  • №:752

Отправлено 13 мая 2015 - 14:40

Просмотр сообщенияalex1404 (13 мая 2015 - 14:22) писал:

ДСЭ меня удивила один раз в жизни. В хорошем смысле. Когда построила дополнительную детскую площадку. За это им спасибо.

А вы уверенны, что это инициатива ДСЭ?:)

#63 Na&Ol

Na&Ol
  • 1 693 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 19:21

Вчера узнала, что в доме, где я раньше жила и где началась делёжка между старой УК "Пик Комфорт" и новой "Уют сервис", которую режил создать досужий сосед, умерла на рабочем месте довольно молодая наша консьержка. Она не поддержала новую УК, и недогосподина Градова, который  и отключил ей электричество и воду в ее "коморке". Через какое-то время этой "войны" она просто не выдержала и скончалась от сердечного приступа.

#64 КИРИЛЛ

КИРИЛЛ
  • 2 773 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 14:15

Уважаемые соседи!
Не надоела ли вам УК "ДСЭ", давайте уже сплотимся и поменяем её.
Работа данной структуры отвратительная, "мягко стелит" только Анна, но "спать" весьма жёстко.
Давайте собираться и решать судьбу этих непрофессионалов, нам жить тут а они только наживаются, чувствуете разницу?
"Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов". В.В.Путин

#65 kkirill

kkirill
  • 2 433 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 15:38

Думаете критическая масса накоплена? Тогда можно и начинать процесс, но легким он не будет. Но нужно для начала определиться с фундаментальным вопросом - ищем новую УК, которая все равно будет лишь чуть лучше и чуть дешевле или все же создаём ТСЖ?

#66 Serg

Serg
  • 102 сообщений
  • -:Сосед-корп.1 :-

Отправлено 19 марта 2016 - 17:55

На Сокольниках уже меняли, чуда не произошло.

#67 Yanik

Yanik
  • 543 сообщений
  • -:Сосед-корп.3 :-
  • №:512

Отправлено 19 марта 2016 - 21:16

Просмотр сообщенияSerg (19 марта 2016 - 17:55) писал:

На Сокольниках уже меняли, чуда не произошло.
ЖК Дом в Сокольниках? Там же ДСЭ, и Управляющий нашего ЖК там работает. Или Вы про другой дом?

#68 marinna

marinna
  • 912 сообщений

Отправлено 22 марта 2016 - 14:09

Просмотр сообщенияkkirill (19 марта 2016 - 15:38) писал:

Думаете критическая масса накоплена? Тогда можно и начинать процесс, но легким он не будет. Но нужно для начала определиться с фундаментальным вопросом - ищем новую УК, которая все равно будет лишь чуть лучше и чуть дешевле или все же создаём ТСЖ?
На форуме нас немного, поэтому сложно судить о критической массе жильцов. Без критической массы активистов так себе получится процесс.

#69 kkirill

kkirill
  • 2 433 сообщений

Отправлено 24 марта 2016 - 18:29

Может конечно фейк, но суть в том что если тратить деньги эффективно и без желания обогатить все аффилированные организации и людей, то может быть почти так:
http://m.pikabu.ru/s..._tarifu_4084455

#70 КИРИЛЛ

КИРИЛЛ
  • 2 773 сообщений

Отправлено 24 марта 2016 - 18:41

Правильно ещё один очень известный человек писал:

Лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН Жорес Алферов задаёт вполне резонный вопрос.

"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!".

"Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов". В.В.Путин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика