Перейти к содержимому

8 МАРТА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 КИРИЛЛ

КИРИЛЛ
  • 2 777 сообщений
  • -:Сосед-корп.4 :-

Отправлено 07 марта 2014 - 08:01

*
Популярное сообщение!

Милые дамы-соседки-форумчанки!
Примите самые искренние поздравления с наступающим праздником!

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!

Прикрепленные изображения

• 207292949.gif

"Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов". В.В.Путин

#2 Na&Ol

Na&Ol
  • 1 701 сообщений

Отправлено 08 марта 2014 - 14:47

Девушки-соседки, что такие гордые, никто спасибо не сказал даже за поздравления? :) Спасибо, Кирилл, очень приятно! Мы вот мужчин вроде не поздравляли с 23, стыдно. Но у меня оправдание- я как раз накануне пальцы себе распорола, так что даже муж остался без поздравлений в этом году.

#3 КИРИЛЛ

КИРИЛЛ
  • 2 777 сообщений

Отправлено 08 марта 2014 - 18:21

Просмотр сообщенияNa&Ol (08 марта 2014 - 14:47) писал:

Девушки-соседки, что такие гордые, никто спасибо не сказал даже за поздравления? :) Спасибо, Кирилл, очень приятно! Мы вот мужчин вроде не поздравляли с 23, стыдно. Но у меня оправдание- я как раз накануне пальцы себе распорола, так что даже муж остался без поздравлений в этом году.
Это Вам девушки спасибо, что Вы есть у нас у мужчин!!!
"Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов". В.В.Путин

#4 mozya

mozya
  • 1 429 сообщений
  • №:758

Отправлено 08 марта 2014 - 19:08

КИРИЛЛ, на это Ваше сообщение я прореагирую. Спасибо за поздравление :rolleyes:

#5 Zara

Zara
  • 63 сообщений
  • -:Сосед-корп.5 :-

Отправлено 08 марта 2014 - 19:17

Спасибо, очень приятно!

#6 КИРИЛЛ

КИРИЛЛ
  • 2 777 сообщений

Отправлено 08 марта 2015 - 08:32

Подниму тему!!!

Всех милых дам с прекрасным праздником!
Пусть в этот день ничто Вас не огорчает и данное настроении продлиться целый год!

#7 EDIK

EDIK
  • 887 сообщений

Отправлено 08 марта 2015 - 10:45

Присоединяюсь к поздравлениям
Всех благ соседки!!!!!
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"

#8 КИРИЛЛ

КИРИЛЛ
  • 2 777 сообщений

Отправлено 08 марта 2016 - 08:38

Подниму тему, так как опять весьма актуальна!
Милы дамы с праздником Вас, будьте всегда счастливы (рядом с нами, иногда грубовато и мужиками ;))
Здоровья Вам и улыбок, пусть всегда весна будет на душе у Вас!

#9 kkirill

kkirill
  • 2 433 сообщений
  • -:Сосед-корп.6 :-

Отправлено 08 марта 2016 - 14:21

Уверен что такой праздник достоин и каждый раз новой темы, но раз уж повелась традиция подъема темы - то приподниму её ещё немного, милые дамы, С ПРАЗДНИКОМ вас, ничто так лучше не уравновешивает в общем-то военизированный праздник 23 ФЕВРАЛЯ чем умиротворяющий 8 МАРТА

#10 Evgenius

Evgenius
  • 374 сообщений
  • -:Сосед-корп.7 :-

Отправлено 09 марта 2016 - 12:08

Милые-милые дамы! С прошедшим вас праздником весны. Желаю, чтобы не только 8 марта, но и весь год вас окружало так много мужского внимания и заботы!

#11 КИРИЛЛ

КИРИЛЛ
  • 2 777 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 09:26

Милые женщины! Поздравляю вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!
С праздником, соседушки

#12 Yanik

Yanik
  • 543 сообщений
  • -:Сосед-корп.3 :-
  • №:512

Отправлено 08 марта 2018 - 17:20

Просмотр сообщенияКИРИЛЛ (08 марта 2018 - 09:26) писал:

Милые женщины! Поздравляю вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!
С праздником, соседушки
Кирилл, заходя сейчас на форум, я прям подумала, что одно новое сообщение точно будет. На тему 8 марта и от Вас) Угадала. Спасибо большое за поздравление!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика